Поздравление с Пасхой !

Дорогие братья и сестры во ХРИСТЕ!

В день светлого Христова воскресения пусть даст вам Господь радости в ваших душах! Пусть уйдет из ваших душ ожесточение, и наполняется они великой любовью ко всем ближним! И пусть у вас все будет хорошо – на сердце не будет злости, зависти и ненависти, в душе-черных потаенных уголков, в разуме-темных и безумных помыслов!    Прекрасен праздник светлой Пасхи и обычаи этого радостного дня – христосование, крестный ход, куличи, крашеные яйца. Но самый  прекрасный завет этого радостного дня – возлюбить ближнего своего. Так будем же любить ближних своих!     Дай Бог вам в день Светлой Пасхи только всего самого лучшего, радостного, вкусного, доброго, мирного! Так возрадуемся и наполним души наши христианской любовью ко всем людям! Пусть божественный свет дарит вам надежду и любовь! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! ________________________________________________ апрель 2015г. Готовимся к Пасхе! Сделан косметический ремонт домового храма ________________________________________________ март 2015г. Окончание черновых работ в строящемся храме ________________________________________________ февраль 2015г. Запущено отопление в строящемся храме ________________________________________________ январь 2015г. Сделан косметический ремонт цокольного здания жилого корпуса. ________________________________________________    Сестры строящегося женского монастыря в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской обращаются к вам с просьбой о помощи по благоустройству и озеленению территории монастыря и святого источника, или посильных для нас строительных работах. Совместный труд хорошая возможность лучше узнать друг друга, подружиться.    Господь оказывает нам милость – дает возможность благотворить.    Помочь можно строительными материалами, техникой, рабочей силой, своим трудом, профессиональными знаниями, возможностью предоставления скидок, финансовой помощью и т.д. ________________________________________________ Ярмарка Крещенская 2014 С 21 по 28 января в г. Уфе пройдет Православная выставка-ярмарка «Крещенская». Режим работы: с 11:00 до 20:00. Место проведения: ул. Ленина, 114, спортивный комплекс «Уфа-Арена».